GOALSERVE.COM HAZ DINERO DESDE GOALSERVE - 20% DE COMISIÓN
HAZ TU APUESTA HOY - GOALSERVE APUESTAS
Get Live XML Feeds for your Website Now!
DENMARK
Denmark: Herre Handbold Ligaen
16.02.2019
Finished Aalborg [34-25] HT 15-12 Ringsted
15.02.2019
Finished Lemvig [25-24] HT 12-11 Mors
14.02.2019
Finished Sonderjyske [27-29] HT 9-15 Ribe-Esbjerg
13.02.2019
Finished Holstebro [32-23] HT 15-13 Ringsted
13.02.2019
Finished Aalborg [33-34] HT 17-18 Bjerringbro/Silkeborg
13.02.2019
Finished Kolding [23-29] HT 11-14 Skjern
11.02.2019
Finished Nordsjaelland [33-30] HT 15-14 Sonderjyske
09.02.2019
Finished Mors [25-27] HT 13-12 Aalborg
08.02.2019
Finished Ribe-Esbjerg [22-20] HT 14-15 Kolding
07.02.2019
Finished Ringsted [23-27] HT 12-10 Skanderborg
06.02.2019
Finished GOG [28-24] HT 11-10 Lemvig
06.02.2019
Finished Skjern [36-28] HT 20-12 Arhus
05.02.2019
Finished Bjerringbro/Silkeborg [33-37] HT 16-16 Holstebro
04.02.2019
Finished Kolding [24-26] HT 14-12 Nordsjaelland
02.02.2019
Finished Aalborg [21-21] HT 11-8 GOG
02.02.2019
Finished Arhus [25-23] HT 11-11 Ribe-Esbjerg
02.02.2019
Finished Sonderjyske [21-26] HT 8-15 Skanderborg
01.02.2019
Finished Lemvig [25-36] HT 11-18 Skjern
01.02.2019
Finished Holstebro [25-21] HT 10-10 Mors
01.02.2019
Finished Bjerringbro/Silkeborg [32-26] HT 21-12 Ringsted
Denmark
31.05.2018
Finished GOG [25-22] HT 13-11 Aalborg
29.05.2018
Finished Bjerringbro/Silkeborg [26-27] HT 12-15 Skjern
28.05.2018
Finished Aalborg [31-37] HT 17-19 GOG
21.05.2018
Finished GOG [25-26] HT 14-10 Aalborg
20.05.2018
Finished Skjern [29-29] HT 12-15 Bjerringbro/Silkeborg
16.05.2018
Finished Skjern [38-30] HT 14-17 GOG
13.05.2018
Finished GOG [23-24] HT 10-9 Skjern
13.05.2018
Finished Aalborg [28-32] HT 16-18 Bjerringbro/Silkeborg
10.05.2018
Finished Skjern [28-31] HT 13-18 GOG
10.05.2018
Finished Bjerringbro/Silkeborg [28-20] HT 16-11 Aalborg
Denmark
06.05.2018
Finished GOG [32-32] HT 18-18 Bjerringbro/Silkeborg
06.05.2018
Finished Holstebro [27-27] HT 11-11 Arhus
06.05.2018
Finished Kolding [39-36] HT 20-19 Nordsjaelland
06.05.2018
Finished Skjern [26-28] HT 16-15 Aalborg
Denmark
05.05.2018
Finished Mors [32-31] HT 19-18 Ribe-Esbjerg
Denmark
03.05.2018
Finished Bjerringbro/Silkeborg [31-28] HT 18-11 Kolding
02.05.2018
Finished GOG [38-31] HT 15-16 Nordsjaelland
02.05.2018
Finished Skjern [26-25] HT 11-9 Arhus
Denmark
02.05.2018
Finished Lemvig [24-21] HT 10-12 Randers
Denmark
01.05.2018
Finished Aalborg [35-23] HT 19-9 Holstebro
Denmark
26.04.2018
Finished Sonderjyske [29-26] HT 13-14 Skanderborg
Denmark
26.04.2018
Finished Randers [31-26] HT 16-11 Lemvig
Denmark
25.04.2018
Finished Holstebro [32-23] HT 17-10 Skjern
25.04.2018
Finished Kolding [33-32] HT 13-17 GOG
24.04.2018
Finished Arhus [29-35] HT 13-20 Aalborg
23.04.2018
Finished Nordsjaelland [24-28] HT 13-14 Bjerringbro/Silkeborg
Denmark
20.04.2018
Finished Sonderjyske [38-33] HT 19-18 Mors
Denmark
19.04.2018
Finished Lemvig [36-30] HT 16-13 Randers
Denmark
18.04.2018
Finished Bjerringbro/Silkeborg [28-29] HT 18-13 GOG
18.04.2018
Finished Arhus [21-29] HT 8-14 Holstebro
18.04.2018
Finished Nordsjaelland [25-26] HT 9-13 Kolding
17.04.2018
Finished Aalborg [33-30] HT 15-16 Skjern
Denmark
16.04.2018
Finished Ribe-Esbjerg [22-28] HT 10-17 Sonderjyske
Denmark
15.04.2018
Finished GOG [29-29] HT 14-14 Kolding
14.04.2018
Finished Aalborg [28-27] HT 12-15 Arhus
14.04.2018
Finished Skjern [35-30] HT 17-9 Holstebro
Denmark
14.04.2018
Finished Mors [27-26] HT 14-14 Skanderborg
Denmark
14.04.2018
Finished Bjerringbro/Silkeborg [30-30] HT 16-17 Nordsjaelland
Denmark
11.04.2018
Finished Midtjylland [25-37] HT 10-18 Sonderjyske
11.04.2018
Finished Skanderborg [31-31] HT 14-11 Ribe-Esbjerg
Denmark: 1. Division
17.02.2019
Not Started Tonder [-] Fredericia
16.02.2019
Finished Odder [19-23] HT 11-11 Stoholm
16.02.2019
Finished HOJ [31-27] HT 17-9 Skaering
16.02.2019
Finished Frederikshavn [26-36] HT 11-18 Ajax Kobenhavn
15.02.2019
Finished Odense [28-21] HT 14-9 Koge
15.02.2019
Finished Skive [34-31] HT 17-14 Otterup
15.02.2019
Finished Sydhavsoerne [30-22] HT 16-13 Randers
12.02.2019
Finished Ajax Kobenhavn [24-31] HT 15-14 Tonder
09.02.2019
Finished Koge [23-37] HT 14-19 HOJ
09.02.2019
Finished Skaering [21-15] HT 12-8 Sydhavsoerne
08.02.2019
Finished Otterup [30-33] HT 14-18 Tonder
08.02.2019
Finished Stoholm [17-18] HT 9-11 Frederikshavn
08.02.2019
Finished Ajax Kobenhavn [33-29] HT 15-14 Odense
07.02.2019
Finished Fredericia [35-25] HT 18-10 Odder
07.02.2019
Finished Randers [24-30] HT 11-14 Skive
03.02.2019
Finished Odder [28-39] HT 12-17 Otterup
03.02.2019
Finished Tonder [29-23] HT 17-9 Randers
03.02.2019
Finished Fredericia [28-19] HT 16-9 Stoholm
03.02.2019
Finished Odense [26-24] HT 11-13 Frederikshavn
02.02.2019
Finished HOJ [26-30] HT 15-13 Ajax Kobenhavn
Denmark
05.05.2018
Finished IF Stadion [25-30] Frederikshavn
04.05.2018
Finished Give Fremad [25-38] HOJ
29.04.2018
Finished HOJ [28-27] Give Fremad
28.04.2018
Finished Frederikshavn [39-26] IF Stadion
Denmark: Santander Cup
19.12.2018
Finished Bjerringbro/Silkeborg [35-30] HT 16-14 GOG
19.12.2018
Finished Skanderborg [33-32] HT 17-15 Nordsjaelland
18.12.2018
Finished Mors [25-32] HT 12-13 Aalborg
18.12.2018
Finished Holstebro [25-29] HT 14-14 Arhus
26.08.2018
Finished Mors [27-26] HT 14-12 Kolding
25.08.2018
Finished Sonderjyske [27-36] HT 12-19 Bjerringbro/Silkeborg
24.08.2018
Finished Nyborg [17-37] HT 8-18 Aalborg
24.08.2018
Finished Raekker Molle [19-28] HT 11-13 Arhus
23.08.2018
Finished Give Fremad [23-39] HT 10-16 GOG
23.08.2018
Finished Sydhavsoerne [22-25] HT 13-11 Nordsjaelland
22.08.2018
Finished Skanderborg [28-26] HT 14-13 Skjern
21.08.2018
Finished Ribe-Esbjerg [25-36] HT 11-16 Holstebro
Denmark: Super Cup
26.08.2018
Finished Holstebro [26-23] HT 10-11 Skjern
Denmark: Hth Ligaen Women
17.02.2019
Not Started Viborg W [-] EH Aalborg W
16.02.2019
Finished Esbjerg W [42-27] HT 20-11 NFH Nyk W
16.02.2019
Finished Herning-Ikast W [27-24] HT 14-11 Skanderborg W
16.02.2019
Finished Odense W [25-25] HT 18-11 Holstebro W
16.02.2019
Finished Ajax Kobenhavn W [22-23] HT 12-12 Aarhus United W
16.02.2019
Finished Copenhagen W [35-24] HT 16-11 Ringkobing W
13.02.2019
Finished EH Aalborg W [17-22] HT 8-10 Herning-Ikast W
13.02.2019
Finished NFH Nyk W [32-21] HT 12-11 Aarhus United W
13.02.2019
Finished Ringkobing W [21-18] HT 11-11 Randers W
13.02.2019
Finished Skanderborg W [24-32] HT 9-18 Copenhagen W
13.02.2019
Finished Viborg W [23-19] HT 13-10 Ajax Kobenhavn W
13.02.2019
Finished Holstebro W [23-36] HT 13-17 Esbjerg W
13.02.2019
Finished Silkeborg-Voel W [22-29] HT 10-13 Odense W
10.02.2019
Finished Aarhus United W [25-20] HT 14-10 Holstebro W
09.02.2019
Finished Randers W [31-28] HT 17-10 Skanderborg W
06.02.2019
Finished Odense W [35-22] HT 16-11 Ringkobing W
06.02.2019
Finished Ajax Kobenhavn W [20-26] HT 7-15 NFH Nyk W
06.02.2019
Finished Copenhagen W [32-27] HT 15-11 EH Aalborg W
06.02.2019
Finished Esbjerg W [29-22] HT 13-11 Silkeborg-Voel W
06.02.2019
Finished Herning-Ikast W [34-21] HT 17-6 Viborg W
Denmark
27.05.2018
Finished Copenhagen W [26-25] HT 12-11 Odense W
26.05.2018
After Extra Time Esbjerg W [34-36] HT 19-14 Viborg W
22.05.2018
Finished Odense W [29-22] HT 13-12 Copenhagen W
22.05.2018
Finished Viborg W [28-26] HT 12-15 Esbjerg W
19.05.2018
Finished Copenhagen W [28-25] HT 13-11 Odense W
18.05.2018
Finished Esbjerg W [28-19] HT 16-8 Viborg W
12.05.2018
Finished Odense W [32-23] HT 12-9 Esbjerg W
12.05.2018
Finished Copenhagen W [27-26] HT 15-14 Viborg W
08.05.2018
Finished Esbjerg W [21-24] HT 13-11 Odense W
08.05.2018
Finished Viborg W [25-31] HT 11-14 Copenhagen W
05.05.2018
Finished Odense W [20-27] HT 9-12 Esbjerg W
05.05.2018
Finished Copenhagen W [18-24] HT 10-12 Viborg W
Denmark
28.04.2018
Finished Copenhagen W [31-26] HT 15-15 NFH Nyk W
28.04.2018
Finished Esbjerg W [30-25] HT 10-13 Randers W
28.04.2018
Finished Odense W [31-22] HT 14-8 Herning-Ikast W
28.04.2018
Finished Viborg W [30-18] HT 14-8 Silkeborg-Voel W
Denmark
28.04.2018
Finished Ajax Kobenhavn W [38-26] HT 19-10 Sonderjyske W
25.04.2018
Finished Sonderjyske W [22-35] HT 9-16 Ajax Kobenhavn W
Denmark
21.04.2018
Finished Odense W [32-21] HT 17-12 Silkeborg-Voel W
21.04.2018
Finished Herning-Ikast W [18-20] HT 7-10 Viborg W
Denmark
21.04.2018
Finished Ajax Kobenhavn W [21-23] HT 9-12 Sonderjyske W
Denmark
19.04.2018
Finished NFH Nyk W [28-27] HT 12-12 Esbjerg W
19.04.2018
Finished Copenhagen W [28-16] HT 14-8 Randers W
10.04.2018
Finished Randers W [25-27] HT 12-15 NFH Nyk W
10.04.2018
Finished Silkeborg-Voel W [21-26] HT 11-17 Herning-Ikast W
10.04.2018
Finished Viborg W [24-29] HT 7-15 Odense W
09.04.2018
Finished Esbjerg W [28-30] HT 11-12 Copenhagen W
04.04.2018
Finished Silkeborg-Voel W [29-36] HT 15-18 Viborg W
04.04.2018
Finished Herning-Ikast W [21-27] HT 9-10 Odense W
03.04.2018
Finished NFH Nyk W [22-23] HT 12-13 Copenhagen W
03.04.2018
Finished Randers W [20-22] HT 10-10 Esbjerg W
01.04.2018
Finished Odense W [25-20] HT 12-9 Viborg W
01.04.2018
Finished Herning-Ikast W [24-25] HT 11-13 Silkeborg-Voel W
31.03.2018
Finished Copenhagen W [25-26] HT 11-12 Esbjerg W
31.03.2018
Finished NFH Nyk W [24-19] HT 10-10 Randers W
Denmark: 1. Division Women
17.02.2019
Not Started Horsens W [-] Gudme HK W
17.02.2019
Not Started Fredericia W [-] Bjerringbro W
16.02.2019
Finished Sonderjyske W [38-18] HT 19-11 Oddense-Otting W
16.02.2019
Finished Vendsyssel W [25-19] HT 12-10 Hadsten W
16.02.2019
Finished Ringsted W [18-28] HT 7-15 Roskilde W
07.02.2019
Finished DHG W [29-27] HT 17-15 AGF W
03.02.2019
Finished Fredericia W [20-29] HT 6-12 Ringsted W
02.02.2019
Finished Roskilde W [30-21] HT 17-13 Vendsyssel W
02.02.2019
Finished Gudme HK W [27-24] HT 18-10 Hadsten W
02.02.2019
Finished Bjerringbro W [35-28] HT 17-13 AGF W
02.02.2019
Finished Oddense-Otting W [14-31] HT 8-16 DHG W
01.02.2019
Finished Horsens W [22-24] HT 9-15 Sonderjyske W
30.01.2019
Finished Ringsted W [17-17] HT 9-11 Vendsyssel W
26.01.2019
Finished AGF W [30-33] HT 16-18 Roskilde W
26.01.2019
Finished Sonderjyske W [29-26] HT 13-11 Bjerringbro W
26.01.2019
Finished Vendsyssel W [30-25] HT 14-14 Fredericia W
26.01.2019
Finished Ringsted W [22-28] HT 10-11 Gudme HK W
24.01.2019
Finished DHG W [21-32] HT 11-17 Horsens W
24.01.2019
Finished Hadsten W [27-16] HT 13-7 Oddense-Otting W
22.01.2019
Finished Roskilde W [30-31] HT 14-18 Sonderjyske W
Denmark
12.05.2018
Finished AGF W [26-17] HIK W
06.05.2018
Finished HIK W [21-18] AGF W
05.05.2018
Finished Mejrup Hvam W [26-37] Vendsyssel W
29.04.2018
Finished AGF W [26-18] HIK W
28.04.2018
Finished Vendsyssel W [30-22] Mejrup Hvam W
Denmark: Santander Cup Women
30.12.2018
Finished NFH Nyk W [28-26] HT 15-13 Odense W
30.12.2018
Finished Randers W [26-32] HT 13-21 Esbjerg W
29.12.2018
Finished Esbjerg W [25-27] HT 15-8 Odense W
29.12.2018
Finished Randers W [18-37] HT 7-19 NFH Nyk W
20.09.2018
After Extra Time Viborg W [24-25] HT 11-10 Esbjerg W
18.09.2018
Finished Silkeborg-Voel W [25-29] HT 14-13 Odense W
18.09.2018
Finished Copenhagen W [26-27] HT 13-15 Randers W
17.09.2018
Finished Herning-Ikast W [15-18] HT 8-10 NFH Nyk W
24.08.2018
Finished Holstebro W [26-31] HT 10-15 Viborg W
23.08.2018
Finished Sonderjyske W [14-33] HT 11-18 Odense W
23.08.2018
Finished Ringkobing W [13-28] HT 5-14 Copenhagen W
22.08.2018
Finished Hadsten W [16-37] HT 7-20 Esbjerg W
22.08.2018
Finished Ajax Kobenhavn W [17-20] HT 8-9 Herning-Ikast W
22.08.2018
After Extra Time Aarhus United W [29-31] HT 10-9 Silkeborg-Voel W
22.08.2018
Finished Skanderborg W [21-26] HT 12-14 NFH Nyk W
14.08.2018
Finished Roskilde W [23-32] HT 9-15 Randers W
Denmark: Super Cup Women
26.08.2018
Finished Esbjerg W [26-30] HT 12-16 Copenhagen W
Bookmark and Share